В какой класс пойти? Как принять сложно решение

 

Когда мы переходим в старшую школу, то понятное дело встает вопрос о том, что отправиться в 10 и 11 класс, либо же, наоборот, попрощаться со школой сразу же после девятого класса, и отправиться в какой — то либо колледж, чтобы получить среднее специальное образование.

Решение зависит только от нас

Это очень ответственный и важный вопрос в жизни каждого подростка, и понятное дело, что некоторые сами выбирают свой путь, а другие , вовсе прислушиваются к мнению родителей и продолжают обучение в школе, когда им того не хочется или же, наоборот, покидают школу, когда есть желание остаться.

 

школьники

 

Что вы сами хотите?

В любом случае прежде всего нужно заглянуть в себя и разобраться в своих желаниях и интересах, оценить свои собственные силы, да и вовсе понять, что именно вы хотите получить от жизни, кем хотите стать и есть ли смысл остаться в школе, или же наоборот, покинув школу после девятого класса, вас ждет великое будущее.

взрослые школьники

Неважно останетесь вы в 10 и 11 классе, или же отправиться в колледж, главное, чтобы вы этого хотели и это было вашим желанием и выбором.

взрослые школьники